Обратились в компанию seven Mebel, первый раз, не пожалели 100 процентов! С самого начала все понравилось, начиная от помощи в подборе ткани для нашего дивана, получали ответы на любые задаваемые вопросы. С нами работал Александр замечательный, доброжелательный молодой человек!!! Показали, объяснили как, что и зачем. Сроки были соблюдены от а до я. Итоговой работой нашим диваном ооооочень довольны, очень качественно и красиво!!! Спасибо огромное, очень благодарны🙏🏻
Заказала перетяжку стульев. Все сделали качественно и в сроки. доставка в обе стороны бесплатно и все даже распаковали. Спасибо за хорошую работу.
Обратилась по рекомендации лине пожалела.
Ребята большие молодцы! Качество на 5 с плюсом! Наш диван, я думала уже надо выбрасывать) спасли! Запаковали, увези, сделали в сроки, привели и поставили!
Заказывал перетяжку очень большого коженного дивана, так как кожа высохла и практически вся осыпалась на пол...
Обратился в Seven Mebel! Очень порадовало то, что сам ничего не делал. Заказал замерщика, оценили стоимость, договорились, приехали, разобрали, увезли эту громадину 👍🏼 Приехал, выбрал ткань, перетянули (в очень короткие сроки!) и привезли, собрали!
Команда профессионалов! Спасибо большое!
Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
зачотные ребята: делают быстро, аккуратно, качественно, выбор ткани и кожи весьма богатый. цена такая, что не вызывает вопросов. когда у меня обдирается кошкой (или не кошкой) стул, я не расстраиваюсь - отвезу и его сделают лучше, чем был;) ещё и цвет можно выбрать поинтереснее. на фото - результат работы, как было фоток нет, но у кого кошки водятся, могут представить себе.
Заказала перетяжку стульев. Все сделали качественно и в сроки. доставка в обе стороны бесплатно и все даже распаковали. Спасибо за хорошую работу.
Обратилась по рекомендации лине пожалела.