Отдала на перетяжку пятиместный угловой диван. Эко-кожа, сложный крой. Попросила обновить только испорченные части. Обговорили сумму.
В итоге - великолепное исполнение, кратчайшие сроки, быстрая разборка-сборка, вывоз-доставка и перетяжка ПОЛНОСТЬЮ за те же деньги! При приемке специалист сказал, что так вышло проще и, конечно, красивее.
Честно говоря, выпала в осадок!
Ребята, спасибо вам душевное! Процветания!
Заказал перетяжку изголовья кровати, не смотря на новогодние праздники, все сроки были выдержанны. Отличная, качественная работа. Так держать! Успехов в наступившем году.
Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
Хочу написать слова благодарности за быстроту и качественность . Отдали перетягивать старый диван. Вначале приехали проконсультировали по материалу; потом забрали диван на перетяжку. И вот привезли - диван , как новый. Исправлены ошибки предыдущего ателье . Очень качественно сделан раскрой, Спасибо большое.
Заказала этой компании переобтянули кушетку, она была раньше бархатной. Сделали за два дня, сами увезли и привезли в удобное для меня время. Цена невысокая, сервис на высоте. С мастером общались по ватсап, все удобно и аккуратно.
Для Екатеринбурга это прекрасный вариант обновить любимую мебель‼️
Не поддавайтесь на сладкую рекламу! Я заказала перетяжку углового дивана. Оформили договор. В результате сорвано было все! Срок выполнения зааза 2 недели. Доставка 20.02.2018г. В этот день диспетчер мне мило ответила, что диван будет готиов только в субботу - заболела швея. Неужели на всю фирму только 1 швея?. В субботу в 10-00 назначена доставка. В 10-02 звонит экспедитор: мой диван "забыли" сделать. В цехе никого нет, выходной, сейчас СРОЧНО будем вызывать рабочих, к вечеру сделаем! День пропал! Вечером привезли. качество соответствующее, делали в спешке. Тканть провисла, вся в морщинах, как будто на диване спали лет 20. Полубуйтесь сами!
Заказала перетяжку дивана из эко-кожи. Разобрали, увезли, привезли, собрали - на все ушло 10 дней.
Диван как новенький. Мало того, отремонтировали все, что было сломано.
Я довольна. Спасибо за хороший сервис.