Заказала перетяжку дивана из эко-кожи. Разобрали, увезли, привезли, собрали - на все ушло 10 дней.
Диван как новенький. Мало того, отремонтировали все, что было сломано.
Я довольна. Спасибо за хороший сервис.
Заказала перетяжку стульев. Все сделали качественно и в сроки. доставка в обе стороны бесплатно и все даже распаковали. Спасибо за хорошую работу.
Обратилась по рекомендации лине пожалела.
обходите эту "конторку" стороной. все образцы не соответствуют тому, из чего вам пошьют ваш заказ. оформляют часть заказов на "однодневки", смотрите что подписываете.
Хочу написать слова благодарности за быстроту и качественность . Отдали перетягивать старый диван. Вначале приехали проконсультировали по материалу; потом забрали диван на перетяжку. И вот привезли - диван , как новый. Исправлены ошибки предыдущего ателье . Очень качественно сделан раскрой, Спасибо большое.
Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
Заказал перетяжку изголовья кровати, не смотря на новогодние праздники, все сроки были выдержанны. Отличная, качественная работа. Так держать! Успехов в наступившем году.
Отдала на перетяжку пятиместный угловой диван. Эко-кожа, сложный крой. Попросила обновить только испорченные части. Обговорили сумму.
В итоге - великолепное исполнение, кратчайшие сроки, быстрая разборка-сборка, вывоз-доставка и перетяжка ПОЛНОСТЬЮ за те же деньги! При приемке специалист сказал, что так вышло проще и, конечно, красивее.
Честно говоря, выпала в осадок!
Ребята, спасибо вам душевное! Процветания!