У всех людей есть любимый диван. И чем он любимей- тем это более заметно. На нашем диване покрытие из кожзама, дырка появилась года два назад. Искали кто бы перетянул - не нашли. В итоге дырка стала размером с диван. Надо бы выкинуть, но он же любимый)) И тут муж нашел парней из seven мебель. Приехали, померили, назвали цену, на завтра в 12 дня я привезла драную подушечку (жалко что фото не сделала), в 7 вечера забрала новую. Чудесная работа, красиво, недорого, а если еще и надежно (времяпокажет) то вообще "изюм-белый хлеб"! Кстати, там на складе как в музее, каких только вещиц не привозят люди на перетяжку, интересно посмотреть, правда.
Заказывала перетяжку дивана 03.04.2019
Обратилась по рекомендациям. Осталось довольна! Все сделали оперативно, аккуратно, без каких либо косяков, в сроки! Буду дальше сотрудничать только с этой компанией, профессионалы своего дела! Всем советую!
У меня дома пришел в полную негодность угловой диван из экокожи. Диван большой, сложный, много элементов. Задался вопросом поиска компании по перетяжке мебели. Долго выбирал, читал отзывы и остановил свой выбор на seven mebel. Во-первых, эта компания уже восстанавливала мне кухонный уголок - очень качественно. Во-вторых, понравился сайт и отзывы. Точно рассчтали расход материала по фотографии, предложили большой выбор вариантов ткани, посоветовали цвета и фактуру ткани. Очень понравилось, что держали в курсе хода работы, согласовывали необходимость замены доп. элементов. В итоге, диван получился лучше, чем новый. Очень доволен. Семья в восторге! Пожалуй, лучшая компания по восстановлению мебели в Екатеринбурге. Приятный бонус -бесплатная доставка и сборка. Рекомендую всем.
Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую 👍
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю 🙏
Я заказывала перетяжку дивана и кровати. Огромный выбор тканей по доступным ценам, я нашла цвет, полностью совпадающий с прежней обивкой. Ребята приехали, все забрали, перетянули, привезли, быстро все собрали. Я довольна, сын рад. Планирую разместить следующий заказ.
Можем оставить только положительный отзыв!
Наш диван из эко-кожи (исключительно сидушки) были просто в ужасном состоянии, да ещё кошка потрепала в некоторых местах. Долго собирались с мыслями перетянуть его, и наконец, решились. Нашли данную компанию случайно, но сервис нас приятно порадовал, мы написали менеджеру, нам очень быстро ответили по видам выполняемых работ, стоимости и срокам изготовления. Менеджер приехал к нам домой, привёз образцы тканей для нашего удобства (прикладывали ткань к дивану) и за 2 часа мы нашли нашу «ту самую» 👍🏼. По истечении нескольких дней, нам позвонили, сказали, что ткань будет на складе 28.02, в тот день и заберём ваш 🛋 диван. И действительно, 28.02 забрали, а 01.02 он уже был готов! Нас пригласили подъехать в мастерскую и оценить качество выполненной работы, нас все устроило и очень понравилось! На следующий день диван был на месте в своём новом обличии 😊.
Кстати, заказывали ещё старые стулья на перетяжку, они с нами уже лет 15, решили перетянуть в новую эко-кожу, прошу полюбоваться на результат на фото 😉
На фото до/после (2 фото)