Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
Не поддавайтесь на сладкую рекламу! Я заказала перетяжку углового дивана. Оформили договор. В результате сорвано было все! Срок выполнения зааза 2 недели. Доставка 20.02.2018г. В этот день диспетчер мне мило ответила, что диван будет готиов только в субботу - заболела швея. Неужели на всю фирму только 1 швея?. В субботу в 10-00 назначена доставка. В 10-02 звонит экспедитор: мой диван "забыли" сделать. В цехе никого нет, выходной, сейчас СРОЧНО будем вызывать рабочих, к вечеру сделаем! День пропал! Вечером привезли. качество соответствующее, делали в спешке. Тканть провисла, вся в морщинах, как будто на диване спали лет 20. Полубуйтесь сами!
Заказала перетяжку стульев. Все сделали качественно и в сроки. доставка в обе стороны бесплатно и все даже распаковали. Спасибо за хорошую работу.
Обратилась по рекомендации лине пожалела.
заказывала перетяжку кухонных стульев.
очень удобно что есть вывоз и доставка в подходящее для меня время
сделано все очень аккуратно , в оговоренные сроки
буду пользоваться как новыми
выбор кожи и ткани огромный ,
благодарность персоналу компании ,
при возможности буду рекомендовать именно эту компанию
Заказала диванчик на балкон. Приехала в компанию. Все показали, выбрали материал. Компания не пафосная, все на виду. Есть где припарковаться. Сейчас акция на изготовление диванов для балкона. Цена очень приятная. Привезли, собрали. Все очень аккуратно. Особенно порадовала фурнитура выдвижных ящиков. Перед доставкой приезжала «принять работу» и только потом оплатила. Судя по стоящей мебели в цеху, очень хорошо делают перетяжку. Спасибо.
Отдала на перетяжку пятиместный угловой диван. Эко-кожа, сложный крой. Попросила обновить только испорченные части. Обговорили сумму.
В итоге - великолепное исполнение, кратчайшие сроки, быстрая разборка-сборка, вывоз-доставка и перетяжка ПОЛНОСТЬЮ за те же деньги! При приемке специалист сказал, что так вышло проще и, конечно, красивее.
Честно говоря, выпала в осадок!
Ребята, спасибо вам душевное! Процветания!
зачотные ребята: делают быстро, аккуратно, качественно, выбор ткани и кожи весьма богатый. цена такая, что не вызывает вопросов. когда у меня обдирается кошкой (или не кошкой) стул, я не расстраиваюсь - отвезу и его сделают лучше, чем был;) ещё и цвет можно выбрать поинтереснее. на фото - результат работы, как было фоток нет, но у кого кошки водятся, могут представить себе.