У нас есть кожаный диван, он был в печальном состоянии из-за того, подлокотниках кожа облезла. Решили отдать его на перетяжку в эту компанию. Нам предложили большой выбор тканей и расцветок. Выбрали флок, т к у нас есть кот. Перетянули в короткий срок, качественно, выглядит, как с магазина)
Заказала перетяжку стульев. Все сделали качественно и в сроки. доставка в обе стороны бесплатно и все даже распаковали. Спасибо за хорошую работу.
Обратилась по рекомендации лине пожалела.
В эту компанию я обратилась впервые: надо было стулья перетянуть. Не пожалела, Сделали качественно, в назначенный срок Менеджер Шубин Антон Владимирович очень внимательный,вежливый.А внимательность и вежливость в наше время дорого ценятся. Хотя цена за работу твполне приемлемая.Спасибо вам, дузья. за хорошую работу! Ерёмина Л.А.
Ребята большие молодцы! Качество на 5 с плюсом! Наш диван, я думала уже надо выбрасывать) спасли! Запаковали, увези, сделали в сроки, привели и поставили!
Заказывал перетяжку очень большого коженного дивана, так как кожа высохла и практически вся осыпалась на пол...
Обратился в Seven Mebel! Очень порадовало то, что сам ничего не делал. Заказал замерщика, оценили стоимость, договорились, приехали, разобрали, увезли эту громадину 👍🏼 Приехал, выбрал ткань, перетянули (в очень короткие сроки!) и привезли, собрали!
Команда профессионалов! Спасибо большое!
Большое спасибо за перетяжку дивана и кресла. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Вы настоящие мастера. Очень рада тому, что по рекомендации попала именно к Вам. Выбранная ткань пастельного цвета смотрится очень элегантно и стильно. Такое чувство, что диван и кресло только что сошли с конвеера качественной мебельной фабрики.
Специалисты приехали за мебелью вовремя, сработали четко, быстро, профессионально. И через две с половиной недели я уже любуюсь своей новой мебелью.
Еще раз огромное спасибо, и примите искренние пожелания успехов в Вашем дальнейшем таком волшебном труде.
С уважением, Янина П.
Заказывала перетяжку дивана 03.04.2019
Обратилась по рекомендациям. Осталось довольна! Все сделали оперативно, аккуратно, без каких либо косяков, в сроки! Буду дальше сотрудничать только с этой компанией, профессионалы своего дела! Всем советую!