Заказала перетяжку дивана из эко-кожи. Разобрали, увезли, привезли, собрали - на все ушло 10 дней.
Диван как новенький. Мало того, отремонтировали все, что было сломано.
Я довольна. Спасибо за хороший сервис.
обходите эту "конторку" стороной. все образцы не соответствуют тому, из чего вам пошьют ваш заказ. оформляют часть заказов на "однодневки", смотрите что подписываете.
Давно уже знаем эту компанию и все наши заказы выполнены безупречно! Приятно работать, т.к. делают с душой, после работы мастеров SevenMebel мебель приобретает какую-то неповторимую изюминку, становится даже еще интереснее, чем до реставрации! Всем своим знакомым рекомендую только Seven Mebel!! Все аккуратно, оперативно, внимательно и цены разумные для такой качественной ручной работы! Спасибо большое! Процветания Вашей компании. Прилагаю свежую работу Seven Mebel для меня.
Большое спасибо за перетяжку дивана и кресла. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Вы настоящие мастера. Очень рада тому, что по рекомендации попала именно к Вам. Выбранная ткань пастельного цвета смотрится очень элегантно и стильно. Такое чувство, что диван и кресло только что сошли с конвеера качественной мебельной фабрики.
Специалисты приехали за мебелью вовремя, сработали четко, быстро, профессионально. И через две с половиной недели я уже любуюсь своей новой мебелью.
Еще раз огромное спасибо, и примите искренние пожелания успехов в Вашем дальнейшем таком волшебном труде.
С уважением, Янина П.
Был у нас диван из эко кожи и как говорят что срок ему 5 лет, так оно и есть. Весь посыпался. Новый кожаный покупать - дорого. Думала про чехол - тоже не вариант, дорого и все равно сыпаться будет. Потом решила перетянуть. Мастер приехал на следующий день с образцами. Весь процесс подробно рассказал, по ценам сориентировал. В итоге выбрали заменитель замши, приятная ткань, выглядит как кожа. Перетяжка неполная: задник, бампер, бока оставили. Для меня самое главное было по срокам: чтоб забрали 6 мая. Тк 7 утром мы улетали. Ещё и после праздников в понедельник. Забрали. Готовность планировали на 22 мая. Но позвонили сказали что ещё доделывают, ещё 3 дня без дивана. Ну в принципе не критично, тем более нас не было. Потом приехала в цех, все посмотрела, оплатила остаток и в субботу привезли. Ещё плюс что грузчики сами все погрузили разгрузили, собрали-разобрали. Все Быстро. Но я на всякий случай дала им стаканчик в который все винтики сложили чтоб не потерять. В результате обновлённый диван. Ещё и подбили его в тех местах где просел. Рекомендую! Выбор материалов огромный!
заказывала перетяжку кухонных стульев.
очень удобно что есть вывоз и доставка в подходящее для меня время
сделано все очень аккуратно , в оговоренные сроки
буду пользоваться как новыми
выбор кожи и ткани огромный ,
благодарность персоналу компании ,
при возможности буду рекомендовать именно эту компанию
Заказывала перетяжку дивана 03.04.2019
Обратилась по рекомендациям. Осталось довольна! Все сделали оперативно, аккуратно, без каких либо косяков, в сроки! Буду дальше сотрудничать только с этой компанией, профессионалы своего дела! Всем советую!