Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую 👍
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю 🙏
Перетяжкой кровати осталась довольна. Как итог получила новый предмет интерьера. Считаю сэкономила. Клиентоориентированы, срок выполнения с опережением, помогли подобрать ткань из наличия, согласились на самовывоз, учтено в стоимости заказа. Рекомендую 👍
Большое спасибо за перетяжку дивана и кресла. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Вы настоящие мастера. Очень рада тому, что по рекомендации попала именно к Вам. Выбранная ткань пастельного цвета смотрится очень элегантно и стильно. Такое чувство, что диван и кресло только что сошли с конвеера качественной мебельной фабрики.
Специалисты приехали за мебелью вовремя, сработали четко, быстро, профессионально. И через две с половиной недели я уже любуюсь своей новой мебелью.
Еще раз огромное спасибо, и примите искренние пожелания успехов в Вашем дальнейшем таком волшебном труде.
С уважением, Янина П.
Заказала диванчик на балкон. Приехала в компанию. Все показали, выбрали материал. Компания не пафосная, все на виду. Есть где припарковаться. Сейчас акция на изготовление диванов для балкона. Цена очень приятная. Привезли, собрали. Все очень аккуратно. Особенно порадовала фурнитура выдвижных ящиков. Перед доставкой приезжала «принять работу» и только потом оплатила. Судя по стоящей мебели в цеху, очень хорошо делают перетяжку. Спасибо.
Заказала этой компании переобтянули кушетку, она была раньше бархатной. Сделали за два дня, сами увезли и привезли в удобное для меня время. Цена невысокая, сервис на высоте. С мастером общались по ватсап, все удобно и аккуратно.
Для Екатеринбурга это прекрасный вариант обновить любимую мебель‼️
Можем оставить только положительный отзыв!
Наш диван из эко-кожи (исключительно сидушки) были просто в ужасном состоянии, да ещё кошка потрепала в некоторых местах. Долго собирались с мыслями перетянуть его, и наконец, решились. Нашли данную компанию случайно, но сервис нас приятно порадовал, мы написали менеджеру, нам очень быстро ответили по видам выполняемых работ, стоимости и срокам изготовления. Менеджер приехал к нам домой, привёз образцы тканей для нашего удобства (прикладывали ткань к дивану) и за 2 часа мы нашли нашу «ту самую» 👍🏼. По истечении нескольких дней, нам позвонили, сказали, что ткань будет на складе 28.02, в тот день и заберём ваш 🛋 диван. И действительно, 28.02 забрали, а 01.02 он уже был готов! Нас пригласили подъехать в мастерскую и оценить качество выполненной работы, нас все устроило и очень понравилось! На следующий день диван был на месте в своём новом обличии 😊.
Кстати, заказывали ещё старые стулья на перетяжку, они с нами уже лет 15, решили перетянуть в новую эко-кожу, прошу полюбоваться на результат на фото 😉
На фото до/после (2 фото)
Не поддавайтесь на сладкую рекламу! Я заказала перетяжку углового дивана. Оформили договор. В результате сорвано было все! Срок выполнения зааза 2 недели. Доставка 20.02.2018г. В этот день диспетчер мне мило ответила, что диван будет готиов только в субботу - заболела швея. Неужели на всю фирму только 1 швея?. В субботу в 10-00 назначена доставка. В 10-02 звонит экспедитор: мой диван "забыли" сделать. В цехе никого нет, выходной, сейчас СРОЧНО будем вызывать рабочих, к вечеру сделаем! День пропал! Вечером привезли. качество соответствующее, делали в спешке. Тканть провисла, вся в морщинах, как будто на диване спали лет 20. Полубуйтесь сами!